загрузка

Дима Билан возмущен предательством жены Юрия Айзеншписа

Не выдержав и года траура по своему умершему мужу, вдова Юрия Айзеншписа Елена Коврыгина выходит замуж за своего коллегу – редактора одной из развлекательных программ на канале ТНТ. Известие о скором замужестве Елены повергло всех ее знакомых в шок.Все пересуды и перешептывания у нее за спиной ничуть не смущают вдову.

Елена открыто заявила на работе, что выйдет замуж за Леонида Гюне уже в июне этого года, сообщает “Жизнь” .
Для того чтобы избавиться от тяжких воспоминаний о предыдущем браке, Елена уже начала избавляться от всех вещей и мебели, которые приобретала вместе с Юрием Шмильевичем. После того как она все раздала по знакомым и друзьям, Коврыгина затеяла в квартире, которую ей оставил Айзеншпис, грандиозный ремонт.

Особенно этот факт задел бывшего питомца Айзеншписа Диму Билана. Певец возмутился, что после смерти Юрия Шмильевича его лично обвинили во всех смертных грехах. А то, что Елена не сдержала траура и снова выходит замуж, – так это никого не шокирует.

– Для меня вдовы Юрия Айзеншписа не существует, – заявил Дима. – Она вообще никогда не была его законной супругой! Единственный человек, которому я буду помогать на протяжении всей моей жизни, это сыну моего бывшего продюсера – Мише!

Сейчас Елена и Леонид снимают квартиру в соседнем от квартиры Айзеншписа доме. Они проводят вместе все свободное время, да и на работе ничуть не скрывают своих отношений.

Кстати, примечательно, что жить Елена с Леонидом будут практически в одном дворе с Димой Биланом.

Всем было известно, какими ресурсами он располагал, но для него важнее всего было, что подумает сын Михаил.

Айзеншпис знал, что развод с Еленой и скандальное разоблачение ее романа с Гюне может вызвать у его сына большой стресс. Поэтому он просто смирился.

По словам близких друзей Елены, она решила радикально изменить свою жизнь и начать ее заново.
С Леонидом Гюне Елена знакома уже много лет и их роман начал бурно развиваться еще при жизни Юрия Шмильевича.
– Юра знал про отношения Лены и Лени, но ничего не мог поделать, – призналась подруга легендарного продюсера. – Вернее, он мог все кардинально изменить.

06.12.2013

Похожие статьи: