загрузка

Пугачева лично поздравила Евтушенко с днем рождения

Пугачева лично поздравила Евтушенко с днем рождения

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева, которая в последнее время редко посещает публичные мероприятия, приехала в Политехнический музей в понедельник поздравить с днем рождения поэта-шестидесятника Евгения Евтушенко и вручила ему праздничный букет.
В этом стихотворении Евтушенко вспоминает, как однажды увидел Аллу Борисовну скромно сидящей на лавочке возле могилы Пастернака.

Евтушенко уже 17 раз отмечает день рождения в Политехническом музее. Поздравить именинника пришли многие именитые гости, среди них: Дмитрий Быков, Сергей Никитин, Михаил Задорнов, Владимир Вишневский.

Алла Борисовна поднялась на сцену Политеха в конце первого отделения. Вручила Евгению Евтушенко красивый букет, расцеловала его, поздравила с 78-летием, передает корреспондент РИА Новости.

Поэт в благодарность прочитал свое стихотворение, написанное в 1998 году и посвященное Пугачевой. Праздник собрал полный зал поклонников творчества поэта, который в этот вечер читал свои новые стихи и рассказывал истории из жизни.

18.12.2013

Похожие статьи: