загрузка

Пугачева перешла на канал «Россия» вслед за Галкиным

Пугачева перешла на канал «Россия» вслед за Галкиным

Пугачева перешла на телеканал «Россия» вслед за другом сердца. У россиян есть традиция: каждый год 31 декабря они ходят в баню, готовят оливье и гадают, на каком канале в новогоднюю ночь появится Алла Пугачёва.

За присутствие примадонны в своей новогодней программе борются все каналы, поскольку Пугачёва на экране – это гарантия рейтинга.
Жизнь раскрыла главную интригу новогоднего телеэфира-2009: на этот раз выбор канала певица сделала под влиянием своего друга Максима Галкина.

Вслед за ним Алла Борисовна перебирается с первой кнопки на вторую.
Возможно, именно по этой причине на следующий год Пугачёва предпочла сотрудничество с Первым каналом.

На съёмки «Голубого огонька» в павильон звезда приезжала вместе с Филиппом Киркоровым и Максимом Галкиным.

Сценарий новогодней ночи для канала «Россия» Алла Борисовна переписала практически полностью
Самый большой скандал, связанный с новогодней передачей, разразился в 2005 м. В центре его оказались – программа «Песня года», Алла Пугачёва, которая должна была не только вести эту программу, но и подбирать для неё артистов, и Иосиф Кобзон, которого Пугачёва туда не позвала.

После того как Иосиф Давыдович выпустил скандальные мемуары, в которых советовал посылать Пугачёву подальше, примадонна решила поставить его на место. На «Мосфильме», где телеканал «Россия» снимает новогоднюю передачу «Парад звёзд», Алла Борисовна находится на особом положении: она приезжает, когда удобно ей.

Может неожиданно исчезнуть или в гневе разогнать массовку. В те часы, когда свои отрывки записывает Галкин (он ведёт шоу вместе с Николаем Басковым), примадонна всегда появляется в студии.

В свободное время Алла Борисовна запирается в своей гримёрке, куда администраторы приносят питьевую воду, охлаждённую строго до 70С.
Праздник
Съёмки примадонны в праздничных телеэфирах всегда становятся событием.

Например, сценарий новогодней ночи 2002-2003 для телеканала «Россия» Алла Борисовна переписала практически полностью, а тот, который предложил режиссёр, разорвала у него на глазах. Руководство канала не посмело перечить звезде – в эфир попали только те артисты, которых выбрала ОНА сама.

Каждый Новый год Алла Борисовна дарит зрителям новую песню. Какой именно сюрприз готовит звезда во время новогоднего эфира-держится в секрете.

16.07.2013

Похожие статьи: