загрузка

Максим Галкин станет Пугачевым?

Пародист, женившись на примадонне, имеет право поменять фамилию. Максим Галкин может решиться на отважный шаг, чтобы доказать свою любовь и преданность Алле Пугачевой.

Вступив в законный брак, юморист имеет полное право поменять свою фамилию.

И стать Пугачевым, ведь препятствий для этого нет, было бы желание – его и невесты.

Максим Галкин станет Пугачевым?
Юморист имеет полное право поменять свою фамилию. И стать Пугачевым

- Согласно Семейному кодексу Российской Федерации, при вступлении в брак можно взять фамилию мужа или жены, – разъясняет ситуацию специалист Тверского ЗАГСа Москвы Юлия Симоненко. – В сответствии со статьей 32-й, супруги по своему желанию выбирают при заключении брака фамилию одного из них в качестве общей фамилии, либо каждый из супругов сохраняет свою добрачную фамилию, либо присоединяет к своей фамилии фамилию другого супруга. Свое желание относительно фамилии нужно обозначить в анкете, которая заполняется при подаче документов в ЗАГС.

Мужья

У 59-летней примадонны было немало официальных и «гражданских» мужей.В разговоре с корреспондентом “Жизнь” первый муж примадонны Миколас Орбакас признался, что Алла брала его фамилию и стала на литовский лад гражданкой Орбакене.

Кстати, на регистрации отношений тогда настояла сама Алла.
– Разбудила меня рано утром и говорит: «Поехали к моим родителям предложение делать!» – говорит Миколас. – А мне так не хотелось этого! Честно говоря, вообще желания не было.

Ни один из четырех законных супругов не осмеливался даже подумать, чтобы взять себе ее звездную фамилию. Но сама Алла Борисовна, оказывается, меняла свою фамилию Пугачева, доставшуюся ей от папы. Это было в ее первом браке.

Я чувствовал, что еще не нагулялся. А тут – жениться! Из-за упорства Аллы пришлось все-таки поехать.

Максим Галкин станет Пугачевым?

Вторым супругом Аллы Борисовны стал ленинградский режиссер Александр Стефанович, с которым певица познакомилась осенью 1976 года. Первое время роман развивался тайно (Пугачевой приходилось скрывать сердечного друга от тогдашнего гражданского мужа музыканта Константина Орбеляна, а Стефановичу – прятать отношения с Аллой от своей тогдашней невесты).

Перед самым Новым годом в 1976 году запутанный роман разрешился, и Стефанович переехал в квартиру певицы в Вешняки. А спустя несколько месяцев супруги оформили отношения.

Филипп Киркоров

После свадьбы в 1969 году певица поменяла паспорт и стала Аллой Орбакене. Под фамилией первого мужа она прожила ровно четыре года. После развода с Миколасом Алла сразу вернула свою прежнюю звучную фамилию Пугачева.

Некоторые зрители думали, что это ее сценический псевдоним – уж очень ее бунтарский характер напоминал знакомую всем со школьных лет историю крестьянского вождя, восстание которого напугало императрицу Екатерину II.

15.07.2013

Похожие статьи: