загрузка

Пугачева готовится к свадьбе с Галкиным

Примадонна российского шоу-бизнеса 59 летняя Алла Пугачева уже вовсю начала приготовления к предстоящей свадьбе с Максимом Галкиным. Первым делом, как и полагается невесте, певица заказала подвенечное платье у близкого друга – известного столичного модельера Валентина Юдашкина, которому она – едва ли не единственному – всецело доверяет.

Удивительное дело – не Максим сделал предложение своей музе, а сама примадонна позвала Галкина под венец. Алла Борисовна так и заявила на дне рождения возлюбленного: «Максим, я не отдам тебя никому! Так и знай – никому. И, наверное, женю!»

Романтика
Через некоторое время после знакомства в 2001 году Алла предложила Максиму записать дуэт – так и стартовал их тандем, превратившийся впоследствии из творческого в романтический. Алла Пугачева уже вовсю начала приготовления к предстоящей свадьбе с Максимом Галкиным
Платье
Как и подобает звезде первой величины, Алла позаботилась, чтобы платье для такой важной церемонии было разработано по специальному индивидуальному эскизу ведущего российского кутюрье.

Напомним, Юдашкин долгие годы является близким другом семейства Пугачевой: его дизайнерский вкус не вызывает у женщины, которая поет, ни малейших сомнений.
– Само платье будет походить на истинный наряд королевы, – сообщил “ТД” один из помощников дизайнера. – В ближайшее время будет окончательно утвержден эскиз, и дизайнерский дом Юдашкина приступит к выполнению звездного заказа.
Предложение
Cамая грандиозная свадьба за всю историю российского шоу-бизнеса уже не за горами.

С тех пор Галкин уверенно занял первую строчку в списке фаворитов примадонны, а семейная жизнь с Филиппом к тому моменту медленно, но верно начала сходить на нет. С тех пор вся страна замерла в ожидании свадьбы года – звездный час уже близок. В ближайшие дни невесте предстоит приятный процесс – снятие мерок и обсуждение эскиза платья.
– Мы ждем Аллу Борисовну в этот день с трех до четырех, – подтвердили в офисе Юдашкина.

15.07.2013

Похожие статьи: