загрузка

Пугачева разругалась с Галкиным накануне своего 59-летия

Кумир миллионов россиян Алла Пугачева встретила свой 59-й день рождения не в лучшем настроении. Романтическую атмосферу прошлогодних каникул в Ницце с Максимом Галкиным у примадонны, как она ни старалась, повторить не удалось.

Разругавшись с юмористом, который в последние годы был единственной опорой певицы, день рождения Пугачева в одиночестве отправилась в швейцарский Цюрих.
То, что Алла Борисовна каждый день рождения стремится укрыться от посторонних глаз в Европе, нетрудно понять: она и в Москве устала от беспрерывного внимания.

В этом году в планах певицы значилось провести целых три незабываемых недели в Швейцарии. Как по заказу, в эти же дни должен был стартовать гастрольный тур Галкина по Германии.

Коллеги по эстрадному цеху не оставляют надежды увидеться с Аллой Борисовной завтра – примадонне предложили встретиться в Германии. Но едва ли Пугачева готова принять это предложение: слишком уютно она чувствует себя в одиночестве в этот грустный праздник.

Многочисленные друзья и родственники 59-летней певицы не питали иллюзий по поводу возможности лично сказать Алле Борисовне «с днем рождения». По телефону и телеграммами из Москвы Пугачеву поздравили дочь Кристина Орбакайте, все семейство Пресняковых, Иосиф Кобзон, и десятки коллег и приятелей.

Ссора, как говорят люди, приближенные к звездной парочке, была не из разряда «милые бранятся – только тешатся»
Пугачева даже в свой самый главный праздник не устает доказывать, что она человек железной воли. Узнав о том, в Европе как раз находятся ее хорошие друзья Владимир Винокур и Александр Маршал, Алла Борисовна, тем не менее, отказалась встречаться сегодня даже с ними.

Настроенные хорошенько повеселиться Винокур и Маршал поселились в парижском отеле «Ritz», пишет Life.ru, и уже с обеда начали выпивать за здоровье своей хорошей подруги – именинницы Пугачевой. Вторая половина апреля обещала стать для Аллы Борисовны и Максима настоящей сказкой.

Но не тут-то было! В первые же дни пребывания Пугачевой в Цюрихе, куда, к слову, Максим лично проводил ее в минувшую пятницу, парочка разругалась в пух и прах… Ссора, как говорят люди, приближенные к звездной парочке, была не из разряда «милые бранятся – только тешатся».

И произошла она аккурат накануне праздника Аллы Борисовны.
Из Израиля поздравления прислали Борис Моисеев и Лайма Вайкуле.

18.10.2013

Похожие статьи: