загрузка

Состояние здоровья Пугачевой вызывает серьезные опасения

Состояние здоровья Пугачевой вызывает серьезные опасения

Врачи настаивают на срочной госпитализации Аллы Пугачевой. Поговорив с великой певицей, Елена Викторовна наметила предстоящий курс лечения.

По словам врачей, здоровье Аллы Борисовны сейчас находится в удовлетворительном состоянии и все зависит от правильного лечения и диагностики. Как стало известно «Твоему ДНЮ», у примадонны сильно повышен уровень сахара в крови, что вызывает серьезные опасения у врачей.

Примадонна, стараясь не подавать виду, продолжала выступать. Но коварный недуг отнимал все силы – на съемках новогодней программы певице пришлось даже петь сидя, расстегнув молнии на сапогах.

Устав бороться с постоянной болью, Пугачева обратилась за помощью к специалистам Московского эндокринологического центра РАМН. Примадонна надеялась, что ничего страшного не произошло и недомогание окажется неопасным.

Однако лучшие специалисты клиники, обследовав именитую пациентку, вынесли неутешительный вердикт.
«Положение серьезное, – огорошили Примадонну врачи. – Но мы сделаем все возможное, чтобы Вам помочь».
В эндокринологический центр РАМН измученная болью в ногах примадонна приехала в сопровождении охраны.

Даже на дне рождения Кристины Орбакайте Пугачева выглядела уставшей и грустной. А тост, который она подняла в честь дочери, заставил содрогнуться ее близких.
«Кристина, ты – принцесса, пока я жива! – заявила Алла Борисовна. – Когда меня не станет – будешь королевой…»

Она словно предчувствовала беду, эта великая, легендарная женщина, привыкшая брать в жизни высоту за высотой… Стоило ей немного прийти в себя после сердечных проблем, как очередной недуг нанес ей удар. Здоровью 57-летней Примадонны вновь угрожает серьезная опасность.

Любимицу публики и королеву российской эстрады, недавно перенесшую серьезную операцию на сердце, поразил еще один тяжелый недуг.
В последнее время Аллу Борисовну стали мучить страшные боли в ногах.

Недуг, поразивший Аллу Борисовну, стал настоящим испытанием для мужественной примадонны. Совсем недавно великая Пугачева перенесла серьезную операцию на сердце, которая стала финалом бешеного ритма ее жизни: бесконечных гастролей, съемок, концертов.

Примадонна постоянно была в разъездах и не всегда находила время отдохнуть и обратиться к врачам за консультацией. Бесконечные стрессы едва не довели Аллу Борисовну до нервного срыва. «К счастью, Алла Борисовна вовремя к нам обратилась, – говорят доктора. – Причин для паники нет, но предстоит долгое лечение».

По словам медиков, сейчас решается вопрос о госпитализации Примадонны.
«У нас есть возможность положить Пугачеву в стационар, – призналась Елена Суркова. – Мы бы сделали ей электрокардиографию сердца, взяли все необходимые анализы и назначили бы нужные сейчас медикаменты».
Стараясь не привлекать к себе излишнего внимания, Алла Борисовна сразу прошествовала в кабинет руководителя медицинского центра – профессора Ивана Дедова.

Выслушав жалобы легендарной певицы, он определил ее в отделение к одному из лучших специалистов центра, Елене Сурковой.
Примадонна и ее лечащий врач встретились в тихом месте, чтобы их беседе не помешали другие пациенты. Но мужественная Алла Борисовна не сдается.

Великая Примадонна обязательно победит болезнь и вернется на сцену, чтобы радовать обожающих ее поклонников.

20.08.2013

Похожие статьи: