загрузка

Каприз Аллы Пугачевой обошелся в $500 000

Каприз Аллы Пугачевой обошелся в $500 000

Алла Пугачева выбила себе роль в новом новогоднем мюзикле «Карнавальная ночь». Внезапно решив сниматься в мюзикле, Алла Борисовна доставила продюсерам проекта одновременно и радость, и головную боль.

Дело в том, что съемки этого масштабного музыкального фильма были завершены еще в пятницу и техническое оборудование, арендованное в Чехии, было отправлено поездом в Прагу.
Но одним своим словом «да» примадонна заставила продюсеров украинского телеканала «Интер», по заказу которого снимается мюзикл, остановить поезд и вернуть всю технику в Киев.

Приехав в Киев, примадонна огорошила телевизионщиков новостью, что она горит желанием сыграть роль в «Карнавальной ночи», что этот проект ее очень заинтересовал и что ради этого она задержится в Киеве на два дня. Продюсеры были в смятении: какую роль ей предложить, когда все они уже расписаны между артистами и отсняты; где снимать примадонну, ведь на киностудии им.

Довженко, где шел съемочный процесс, все работы уже завершены.
Но Пугачеву возникшие трудности волновали мало, пишет ТД. А потом все оборудование наряду с декорациями должно быть снова установлено в павильоне киностудии.

Вчера Пугачева, в нежно-розовом платье, приехала на площадку к обеду. К ее приезду все уже было готово. Не желая прислушиваться к мнению режиссеров, примадонна в свойственной ей манере сама принялась руководить процессом.

Впрочем, что касается роли, Алла Борисовна совсем не хотела перевоплощаться в какой-нибудь образ, она сказала, что хочет быть собой и споет свою новую песню «У любви твои ресницы». Понимая, что отказывать примадонне очень рискованно, украинские продюсеры, побросав все свои дела, принялись решать проблемы.

Для начала им пришлось связываться с железнодорожными службами и останавливать поезд, в который были погружены дорогостоящие камеры и прочая техника. Что из этого вышло, мы сможем увидеть в новогоднюю ночь, потому что этот мюзикл покажет и российское телевидение.

25.09.2013

Похожие статьи: