загрузка

ФБР: Майкл Джексон заплатил £23 млн мальчикам, которых домогался

Опубликовано досье ФБР, в котором утверждается, что, несмотря на многочисленные опровержения, Майкл Джексон приставал к детям с 1989 года. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на Sunday People.К ФБР информация о шалостях Майкла Джексона с мальчиками попала в 2002 году, когда оно расследовало обвинения в адрес известного частного детектива Энтони Пеликано, обвиняемого в прослушке телефонов многих звезд и слежке за ними.

Досье на певца оказалось среди конфискованных правоохранительными органами документов Пеликано, который сейчас находится за решеткой. По неизвестным причинам эта информация не была обнародована во время судебного процесса против Джексона в 2005 г.

По информации издания, молчание более двадцати мальчиков обошлось поп-королю в £23.000.000.
Представители семьи Джексонов утверждают, что певец заплатил только однажды – семье 13-летнего Джордана Чандлера, которого он якобы домогался в 1993 году.

Тем не менее вину Джексона подтверждают многочисленные доказательства, среди которых отчеты частных детективов, расшифровки телефонных разговоров и многочасовые аудиозаписи.
Всего в досье ФБР содержится информация о 17 мальчиках, которых домогался певец. Среди них пятеро малолетних актеров и двое танцоров.
Intermedia

31.07.2013

Похожие статьи: