загрузка

Валерия из-за болезни отменяет концерты

Валерия слегла в самый разгар гастрольного тура по Дальнему Востоку и Сибири. Видя, что его жене с каждой минутой становится все хуже, Пригожин настоял на том, чтобы вызвать «скорую»…

Узнав о том, что в их помощи нуждается известная артистка, врачи примчались на место буквально в считанные секунды. Первым делом доктора измерили Валерии температуру и пришли в ужас – градусник показывал 40°.

Сделав певице укол, медики немедленно увезли ее в загородную резиденцию.
Измученная сильным кашлем и болью в горле, она едва шевелилась в своей постели, пока ее муж и продюсер Иосиф Пригожин срочно принимал решение о том, чтобы отменить ближайшие концерты и увезти Валерию в Москву.

Однако, зная о том, что впереди у нее Иркутск, в котором ее концерты отменялись уже дважды (первый раз также по состоянию здоровья, а второй – из-за погодных условий), Валерия пообещала встать на ноги в самое ближайшее время.
На следующее утро температура у певицы хоть и незначительно, но спала.

Отработав концерт во Владивостоке, обессиленная певица, едва переступив порог гримерки, рухнула на диван. Ей стало плохо еще перед выступлением, но уже не раз выходившая на сцену больной, она и в этот раз решила не отменять концерт.

Ей так не хотелось разочаровывать зрителей…
С каждой минутой ей, однако, становилось все хуже, пишет “Жизнь”. А едва зайдя за кулисы, артистка почувствовала сильнейший озноб.

Может, это от голода, предположил кто-то из организаторов концерта, посоветовав Иосифу Пригожину отвести Валерию в ближайший ресторан.
В японском ресторанчике тем не менее супруги не пробыли и нескольких минут.

Впрочем, перед тем как сесть в самолет, Пригожин снова вызвал врачей, и Валерии опять сделали жаропонижающий укол.
А прямо из аэропорта Иркутска артистку доставили в центральную больницу, где выделили двухместную палату для нее и ее сына Артема, который к тому времени также почувствовал недомогание.

Проведя тщательное обследование, врачи поставили певице диагноз: бронхит с подозрением на воспаление легких. Но, проведя в клинике всего полдня, Валерия попросила, чтобы ее отпустили в гостиницу, и пообещала, что будет принимать все необходимые препараты.

Предложив жене и ее коллективу отправиться в местечко Бургудуз, которое находится между озером Байкал и Иркутском, Пригожин взял с нее слово, что наутро она вновь приедет в больницу на обследование.
Увы, из-за внезапной болезни певицы все же пришлось отменить несколько концертов в Чите и Уссурийске, даже несмотря на то что билеты на них были полностью распроданы.
– Я еще никогда не чувствовала себя так плохо, – признается Валерия.
– В первую очередь мы хотим извиниться перед зрителями, – переживает Иосиф Пригожин. – Обещаем, что эти концерты непременно состоятся! Мы определимся с датой, и Валерия обязательно подарит минуты радости всем, кто ее любит.

08.10.2013

Похожие статьи: