загрузка

Глюкоза мечтает о втором ребенке

Глюкоза мечтает о втором ребенке

Глюкоза мечтает о втором ребенке. Пашу, как ломовая лошадь, что бы потом иметь возможность спокойно уделить время семье, – рассказала Life Showbiz Наташа. – Да и мужа вижу крайне редко.

Вот последний раз виделись с ним на «ЖАБах», и он практически сразу оттуда улетел в командировку. Хотя когда он в Москве, мы стараемся, как можно больше времени проводить вместе, всей семьей.

Завести малыша 24-летней певице мешает плотный рабочий график и редкие встречи с мужем. Счастливая семья Чистяковых, которая является одной из самых образцово-показательных в российском шоу-бизнесе, мечтает о прибавлении.

Но, к сожалению, пока Наташе никак не удается во второй раз стать матерью.
– Очень хочется еще одного ребенка, но я постоянно то на съемках, то на концерте. Я сейчас очень много работаю – бесконечные клипы, записи…

Глюкоза
Наташа Чистякова также рассказала, что на концерте, где собралась практически вся российская элита, был и старший сын Александра от первого брака, с которым девушка дружит с первого дня знакомства.
– Саша тусил и отрывался до 2-х часов ночи, мы его еле домой отправили. Никогда не видела его таким веселым.

Зажигал, мама дорогая! – смеется Наташа.
Кстати, сейчас Глюкоза сама готовит грандиозный 3D-концерт. Премьера трех номеров уже состоялась в рамках проекта «Рок-н-рол против ЖАБ».
– Люди просто мне телефон оборвали – всем очень понравилось мое шоу, – с гордостью сообщила певица. – В мире такое шоу сделали только U2, так что нам есть к чему стремиться!

07.11.2013

Похожие статьи: