загрузка

Глюкоза попала в больницу с подозрением на аппендицит

Глюкоза попала в больницу с подозрением на аппендицит

23-летняя Наташа Ионова, которая всегда могла похвастаться богатырским здоровьем, оказалась на больничной койке перед праздничной съемкой Первого канала в Североморске. Врачи «скорой», которых вызвала певица, отвезли ее в частную клинику на улицу Климашкина
– Я приехала в больницу, говорю дежурным обследуйте меня, пожалуйста, потому что у меня все болит, – рассказывает L!FE.ru Наташа Ионова. – Я прождала в коридоре полчаса, хотя никакой очереди в больнице не было. – Они мне начали предъявлять претензии: у вас нет никаких документов, подтверждающих, что вас направили именно к этому врачу.

Я говорю – произошла какая-то ошибка, тот центр, который меня обслуживает, направил меня в эту больницу. Я им объясняла-объясняла, что приехала сюда с острой болью, прошу – осмотри, пожалуйста…Мне пришлось унижаться и просить, чтобы меня посмотрели.

Увы, вместо поддержки она получила от ворот поворот. Она перепутала фамилию лечащего врача, и ее просто …отказались осматривать.

В ночь перед вылетом карета «скорой помощи» доставила певицу в больницу с подозрением на аппендицит. Острую боль в животе Глюк’оZа почувствовала ночью в пятницу.

За три часа до того, как она должна была вылететь в Североморск, ее скрутило пополам. Первое, что пришло в голову артистке, – аппендицит. Врачи «скорой», которых вызвала певица, отвезли ее в частную клинику на улицу Климашкина.

Четкого диагноза мне так и не поставили, сказали, что подозрение на аппендицит.

08.01.2013

Похожие статьи: