загрузка

“Гости из Будущего” в большом живом концерте

Гости из Будущего в большом живом концерте

На концерте в “Апельсине” “Гости из Будущего” хотят представить “живую” программу, с приглашенными музыкантами и качественным звуком. Группа Гости из Будущего – это Юра Усачев и Ева Польна.На 80 процентов программа в “Апельсине” будет состоять из уже хорошо известных и всенародно любимых хитов. «Не любовь», «Ты где-то» и другие радио-боевики будут исполнены под гитару, под живые барабаны и под пианино.

3 ноября, “Апельсин”, 21.00.
В первый год существования группы Юра и Ева экспериментировали с джанглом и и эмбиентом, а позже, под влиянием диджея Грува нашли свой собственный стиль, и тогда невероятно быстро стали настоящими звездами танцевальной музыки.

Новоявленные звезды совершили невозможное: внесли в легкую танцевальную музыку некую элитарность, изысканность.
Удачное сочетание романтики и философской лирики, харизматичной внешности и нежного чарующего вокала Евы Польна, профессионализма и целеустремленности Юры Усачева, принесли заметные плоды.

Юра отвечает в группе за музыку и аранжировки, а очаровательная Ева – за тексты и вокал. Помимо музыки, у Евы есть еще одно занятие – она выпускает собственную линию одежды.
С 98 года Гости из Будущего делают уникальную для России музыку – легкий танцевальный поп, мелодии которого, тем не менее, запоминаются и узнаются, где бы они не звучали, будь то танцпол, музыкальный телеканал или пляжное кафе.

02.09.2013

Похожие статьи: