загрузка

Андрей Данилко: Увидев Сердючку в бигудях, я испугался

Долгожданная презентация видео на песню «Лети на свет» прошла в довольно скромной атмосфере.По бюджету клип оказался довольно дорогим. Кроме того, такой неординарный подход к созданию ролика был вызван именно нехваткой времени.

Артисты в основном созванивались между собой или же общались с помощь электронной почты, чтобы контролировать процесс создания и в тоже время свободно гастролировать.
Впервые я не вмешивался в процесс создания видео, мне было интересно, как ребята увидят эту песню, и что у них получится.

Кравчук определил эту видеоработу и саму песню как некое лекарство, как «Лучайзер», под воздействием которого люди наполняются добром, светом и радостью. К примеру, под луч попали некие звезды шоу-бизнеса и каждый из них приобрел новый образ: Киркоров стал Элвисом Пресли, Билан – Майклом Джексоном, а Лобода стала Мерлин Монро.

Только непоколебимая Пугачева осталась собой, сменив лишь депрессивный черный цвет своего наряда на белый.
– Я думаю, что этот клип нужно продавать в аптеках как лекарство от плохого настроения. – уверенно заявил Кравчук. – Мы стремились создать очень добрую и позитивную песню, думаю что нам это удалось. А что касается звезд, присутствующих в нашем видео, то мы в них подчеркнули только самое лучшее.

В ходе презентации у Кравчука даже родилась идея сделать игрушки с персонажами этого клипа, дабы еще больше намекнуть на детскую непосредственность, за которой так гонялись создатели шедевра.
Кроме самих артистов была приглашена только пресса, торжества по этому поводу не было, и все происходило с удивительной скромностью.

Данилко увидел свою совместную работу с Кравчуком уже на самой презентации, хотя планировал его посмотреть только тогда, когда клип выйдет на экраны.

Андрей Данилко
– Увидев Сердючку в бигудях, я сначала испугался, – поделился c “E-motion” впечатлениями Данилко. – Но потом успокоился – главное, что Вера там на себя похожа, и ее образ представлен правильно. О том, что зрители могут и не узнать героев мультяшных героев клипа, Данилко не беспокоится:
– Если не узнают, то прочитают титры и поймут, кто это, – пошутил Андрей.

16.05.2013

Похожие статьи: