загрузка

Валерия на презентации альбома “Нежность моя” подарит BMW

Презентация нового альбома Валерии «Нежность моя» состоится 16 апреля. Таким образом Валерия и выпускающая компания планируют бороться с пиратским аудиобизнесом.

И так как реальный релиз альбома состоится в начале апреля, к 17-му числу дисков будет куплено уже достаточно для того, чтобы вручить первую машину в рамках презентации.
Пресс-атташе компании Nox Music Анна Исаева рассказала, что в диск войдут 12-14 песен, в том числе уже известные «Ключики» и дуэт со Стасом Пьехой «Расставание», а заглавная вещь пластинки уже запущена в радиоэфир.

Место проведения презентации пока не определено, но это, по словам Анны, будет большое заведение: дело в том, что 17 апреля Валерия отмечает день рождения, поэтому на презентацию будут приглашены человек двести только VIP-гостей и близких и друзей именинницы.
Г-жа Исаева рассказала также Intermedia, что для покупателей лицензионного издания альбома «Нежность моя» предусмотрены подарки: каждый стотысячный (а, возможно, и 50-тысячный) покупатель диска станет обладателем нового BMW.

09.12.2013

Похожие статьи: