загрузка

Биография Валерии будет экранизирована

Биография Валерии будет экранизирована

Автобиографическая книга Валерии “И жизнь, и слезы, и любовь” будет экранизирована, сообщила певица в интервью. “Сейчас заканчивается подготовка сценария, а съемки планируем начать в феврале”, – рассказала Валерия. Она добавила, что кастинга пока не было, но сама она не хочет играть в картине. “Я сниматься не буду.

Пережитое помешает мне адекватно воспроизвести свою жизнь на экране”.
В своей книге “И жизнь, и слезы, и любовь”, которая вышла в издательстве “Азбука-классика” в 2006 году, Валерия поделилась шокирующими и сенсационными подробностями своей семейной жизни.

Несколько лет назад Валерия на самом пике своей карьеры оставила сцену и вернулась с детьми в родной город, где прошли ее детство и юность. Также, по ее словам, Валерия получила предложение об экранизации ее книги от известной американской писательницы британского происхождения Джеки Коллинз.

“С Джеки нас познакомил ее издатель Андрю, который выпускает мою книгу на английском, и писательнице он дал почитать еще не изданный вариант”, – отметила Валерия.
Она продолжила, что у Коллинз есть своя продюсерская компания, на которой та снимает фильмы.

Покинула Москву, чтобы больше не возвращаться. В книге она искренне рассказывает о том , что заставило ее так поступить, и дает надежду тем, кому сейчас плохо.

В книге она искренне рассказывает о том , что заставило ее так поступить
Подробности кинопроекта держатся в секрете, однако певица добавила, что в картине будет много музыки.
“У нас с Джеки оказалось много тем для разговор – обе озабочены проблемами миграции, проституцией, домашним насилием”, – сказала собеседница РИА Новости.

Ранее Коллинз, которая приехала в Москву презентовать свой новый роман “Убийственно красива”, рассказала РИА Новости, что взяла многие черты певицы, “в частности ту часть ее жизни, которая связана с опытом домашнего насилия и издевательств со стороны мужа”, для своего нового романа “Женатые любовники”. Писательница пояснила, что ее тронула та “искренность, с которой Валерия описала все, что с ней происходило”.

21.03.2013

Похожие статьи: