загрузка

В семье Валерии произошла кража

В семье Валерии произошла кража

В семье звезды шоу-бизнеса Валерии случилось несчастье – мама ее супруга, продюсера Иосифа Пригожина, стала жертвой израильских преступников. Пока 69-летняя Динара Якубовна, которая проживает в Израиле, находилась в больнице, в ее квартиру проникли воры и вынесли все ценные вещи, накопленные годами.

Они профессионально взломали дверь квартиры пожилой женщины и вынесли мобильный телефон, деньги и драгоценности. Общая сумма кражи составила 100 000 рублей.

– Очень неприятно, когда происходят такие вещи, – делятся с L!FE.ru друзья звездной семьи. – Динара Якубовна в этот момент находилась в больнице, и воры об этом знали…Дерзкое ЧП произошло в минувшие выходные. Недавно Динаре Якубовне сделали операцию на глаза, и сейчас она проходит курс лечения в израильской клинике.

Мошенники, вероятно, знали о том, что ее нет дома, но ничего святого в их сердцах не оказалось. Обратившись в центральное отделение Тель-Авива, Динара Якубовна написала заявление. Всю мебель перевернули, устроили настоящий хаос.

Забрали мобильный телефон, деньги, украшения.
Вернувшись домой и обнаружив, что квартира перевернута вверх дном, мама Иосифа Пригожина тут же позвонила в полицию. Сейчас полиция делает все возможное, чтобы найти мошенников.

16.07.2013

Похожие статьи: