загрузка

Валерия раздает BMW

Абсолютно каждый обладатель номерного лицензионного диска Валерии «Нежность моя» становится потенциальным владельцем нового автомобиля BMW со специальным тюнингом от Валерии.

Новая пластинка Валерии выходит спустя 2,5 года после предыдущей работы.

Выходит, чтобы расставить новые акценты и раскрыть очередную грань её таланта. Период от одной пластинки до другой был для певицы насыщенным и трудоёмким. Впрочем, труды не прошли незамеченными: всё это время лицо звезды не сходило с обложек популярных глянцевых изданий, а её синглы – с вершин всевозможных хит-парадов; как лучшая певица и исполнительница лучших песен она стала лауреатом престижных премий (MTV, МУЗ-ТВ, «Золотая семёрка»), а в 2005 году указом Президента РФ Владимира Путина получила звание Заслуженной артистки России.

Валерия раздает BMW

Альбом “Страна любви” (2003) вышел после затянувшейся творческой паузы, и его успех, превзошедший самые смелые ожидания, справедливо связывают с именем продюсера Иосифа Пригожина. Недаром его называют специалистом по возвращению звёзд на сцену: в 95 году Пригожин «вернул» слушателям Вахтанга Кикабидзе, позднее «реанимировал» сценический образ Николая Носкова… Но возвращение Валерии, безусловно, оказалось самым эффектным.

2 апреля исполнилось ровно три года с момента создания первой песни Валерии в сотрудничестве с Иосифом Пригожиным в качестве продюсера. На мой взгляд, на сцену правильнее возвращаться с понятными народу песнями. Таков был мой свободный выбор, – вспоминает Валерия. – Сейчас я по-прежнему свободна, мне хочется двигаться вперёд и выражать себя как можно полнее. И новый альбом соответствует настроению моего сегодняшнего дня. Поэтому он – совсем другой”.

Но сначала его надо заработать», – считает композитор.
Впервые в альбоме Валерии присутствует дуэтная песня. Это композиция “Расставание”, исполненная со Стасом Пьехой и экранизированная в клипе. “Мы довольно долго ездили вместе по гастролям и стали уже как один коллектив, – признаётся Валерия. – В этом году наше сотрудничество продолжится, а закончится оно появлением Стаса на моём сольном концерте в “Олимпийском”. Больше я ни с кем не планирую петь дуэтом, – заявляет певица. – Во всяком случае, пока”.

И хотя пластинкой “Страна любви” занимался тоже он, две эти работы разительно отличаются друг от друга.

“Предыдущий альбом был очень хорош на тот момент. Тогда я стала более понятна для поклонников, открылась в другом свете. Всё это время им удается совмещать счастливую личную жизнь с частыми выходами в свет, открытым и дружелюбным общением с масс-медиа, а самое главное – с полноценным творчеством.

14.11.2013

Похожие статьи: