загрузка

Верку Сердючку спасли врачи

Верку Сердючку спасли врачи

Финалистка международного конкурса песни «Евровидение-2007» Верка Сердючка, выступая в Краснодаре на частной вечеринке, едва не попала в больницу из-за сильной жары.
Во время выступления у Верки Сердючки резко упало давление и закружилась голова.

Певец, привыкший не срывать свои концерты, нашел в себе силы допеть песню до конца и, зайдя за кулисы, буквально рухнул на руки стоявшим там своим cотрудникам.
– Мы очень сильно переполошились, – продолжает рассказ организатор выступления. – Ведь такого раньше на наших мероприятиях никогда не было. Прилетев в Краснодар, Андрей Данилко, выступающий в образе Сердючки, и не подозревал, что через пару часов его жизнь окажется в руках врачей.

Группа “Белый Острог”
По словам администраторов певца, в городе в этот день была как никогда высокая температура воздуха – около сорока градусов.
– Именно эта проклятая жара виновата в том, что Андрею стало плохо, – рассказал “ТД” один из работников компании, приглашавшей театр Данилко на концерт.
Мы сразу вызвали врачей, дежуривших на шоу, чтобы они оказали артисту первую помощь.

Мне кажется, что Андрею стало плохо также и из-за перегрева, ведь все сценические костюмы Сердючки очень громоздкие, да и жарко в них.
Приехавшие на вызов краснодарские медики, измерив давление певцу, дали ему необходимые лекарства и посоветовали провести пару часов в прохладном помещении.

Сам же Андрей Данилко признался, что не мог не полететь в Краснодар, так как давно обещал своим знакомым выступить на их празднике.
– Сейчас я чувствую себя нормально, – говорит певец, – Правда, устал немного, к тому же и голос сорвал. Но это все, как говорится, издержки профессии, ничего страшного в этом нет.

19.09.2013

Похожие статьи: