загрузка

Верка Сердючка погорела на миллион гривен

Как стало известно NEWSmusic, вчера в Киеве полностью сгорела музыкальная студия продюсера Верки Сердючки Юрия Никитина.Мастер-пленки с материалами новых песен Верки Сердючки не пострадали, сообщили NEWSmusic.ru представители певца.. Так что музыкальный материал цел, но дальнейшая работа над новым альбомом временно приостановлена.

Люди же, успевшие покинуть квартиру, к счастью, не пострадали. По предварительным данным, пожар произошел из-за короткого замыкания.

К счастью, огнеборцы смогли этого не допустить: пострадала лишь квартира, расположенная этажом выше.
Как сообщила “ФАКТАМ” старший инспектор центра пропаганды ГУ МЧС Украины в Киеве Наталия Быстрая, трехкомнатная квартира числилась в жилом фонде, но была переоборудована в студию звукозаписи, принадлежавшую продюсеру Юрию Никитину.

По словам работавших там людей, месяц назад в студии была установлена аппаратура стоимостью миллион гривен. Увы, комната, в которой располагалась аппаратура, практически полностью выгорела, пострадали и другие помещения.

Сообщение о возгорании в четырехэтажном жилом доме на ул. Саксаганского, 112 в Киеве поступило на пульт 01 вчера в четверть одиннадцатого утра, и тут же на место выехали подразделения пожарно-спасательной службы. Как выяснилось, горела квартира на первом этаже.

Дом был старый, по его пустотам начал распространяться удушающий дым, огонь грозил перекинуться на соседние квартиры. Необходимо найти новую студию.

22.07.2013

Похожие статьи: