загрузка

Солистка «ВИА Гры»: Не такая уж я и скромница

Солистка группы «ВИА Гра» Таня Котова призналась, что хочет забыть подробности своей первой интимной съемки, ведь тогда девушку сняли полностью обнаженной.
Поэтому без всякого стеснения разделась бы для красивой фотосессии.

Считаю, каждый может выбирать себе то, что хочет смотреть. Я, например, с удовольствием смотрю иногда порнографию. Тем более что у меня уже был опыт подобной съемки – я позировала обнаженной, еще когда была в Ростове.

Этих фотографий нет нигде, но до сих пор помню, как я пришла домой и плакала от того, что было. Хочу стереть из памяти неприятные воспоминания.

Конечно, не могу сказать, что беру себе что-то на вооружение в интимной жизни (смеется), но это все равно здорово ее разнообразит. Часто любуюсь на красивое женское тело!

На женское тело также часто любуется и Корнелия Манго, правда, в основном на свое.

Корнелия Манго
– Считаю, что мне безумно повезло с фигурой, – уверила нас Корнелия. – Редко у кого встретишь такую женственную грудь и попу, как у меня. – Таня, наверное, тебе часто предлагают раздеться, в том числе и перед фотокамерой?
– Это правда, предлагают часто.

Не могу сказать, что категорически против таких съемок, с удовольствием снялась для одного из мужских журналов, признается “Желтой газете” певица. – Правда, как ни крути, раздеваться под любопытными мужскими взглядами очень стыдно, мне, например, та съемка далась нелегко. Утешала себя мыслью о том, что это искусство, я скоро оденусь и уйду отсюда.

Татьяна Котова
– Надо же, ты яркая девушка, не подумаешь, что скромница.
– Не такая уж я и скромница (смеется). И если ню преподносится как искусство, то я только за.

Вот, например, собираю женские статуэтки из разных стран мира, в том числе у меня есть и обнаженные девушки, и они просто прекрасны. Мы с моим молодым человеком собираемся поехать отдыхать в Турцию в ближайшее время, думаю, кое-что из недавно увиденного нам пригодится.

11.07.2013

Похожие статьи: