загрузка

Солистки «ВИА Гры» не могут поделить место на сцене

Отношения между солистками суперпопулярного коллектива Альбиной Джанабаевой и Татьяной Котовой накалились до предела. Самая опытная участница группы Альбина Джанабаева негласно объявила холодную войну новой солистке Татьяне Котовой.

Красавица считает, что находится в группе на особом положении, поэтому заслуживает лучших условий. Кроме того, отдельная гримерная позволяет ей избегать встреч с Таней Котовой, которые неизбежно приводят к конфликтам.
– Альбина не раз говорила Котовой, чтобы та аккуратнее себя вела, – признались музыканты.

За пределами сцены Таня и Альбина даже не разговаривают.
Свое неприязненное отношение к «одногруппнице» Альбина Джанабаева продемонстрировала на презентации нового альбома группы в одном из известных ночных клубов.

За кулисами девушки нарочито избегают друг друга, а на сцене едва не дерутся за место перед зрителем. Из-за отсутствия сценического опыта Таня постоянно пытается потеснить Альбину, которая всегда занимает центральную позицию, чтобы поменяться с ней местами.
– Между ними происходит настоящая война, – делятся музыканты группы «ВИА Гра». – В жизни они практически не разговаривают, только рабочие моменты обсуждают.

А если и заговаривают, то сразу начинают спорить, после чего прекращают общаться.
Как стало известно LIFE.RU, на гастролях Джанабаева всегда просит для себя отдельную от остальных участниц гримерку.

22.07.2013

Похожие статьи: