загрузка

Продюсеры «ВИА Гры» ищут замену Вере Брежневой среди участниц “Фабрики звезд”

«Фабрика звезд-7» станет своеобразной «путевкой» в один из самых успешных проектов шоу-бизнеса – группу «ВИА Гра». Уже сейчас братья Меладзе с удовольствием присматриваются к возможным кандидаткам на роль сексапильной красотки.

Мне понравилось с девочками петь. Только на концерте у меня коленки дрожали!»
Даже если уфимка Катя Цыпина и не войдет в состав любимого ею коллектива, она не пропадет. На девушку у продюсеров «Фабрики» большие планы.

Как стало известно, под конец телепроекта будет создана сексуальная девичья группа а-ля «ВИА Гра», в которой продюсеры будут воспитывать «запасных» солисток на случай форс-мажорных обстоятельств в основном составе. Напомним, что перед стартом “Фабрики Звезд 7″ Константин Меладзе признался NEWSmusic.ru, что не планирует искать Вере Брежневой замену на “Фабрике Звезд”.
– Для «ВИА Гры» Катя по параметрам не подходит, – заявил продюсер после первого концерта, явно намекая на маленькую грудь юной артистки. – Но что-то в этой девочке есть.

Посмотрим на нее еще.
Едва услышав, что на первом концерте «Фабрики» она будет петь с Альбиной Джанабаевой и Меседой Багаудиновой, Цыпина чуть в обморок от счастья не упала.
– Екатерину выбрали для хита «Цветок и нож», потому что она отлично подходила для нее по тональности, – пояснил «Жизни» источник на «Фабрике звезд-7». – После концерта даже солистки «ВИА Гры» похвалили свою юную коллегу и посоветовали Кате поработать над хореографией…

О том, что она едет пробоваться на «Фабрику звезд», Катя не сказала никому, кроме любимой мамы Гузель Раилевны.
– Она у меня с детства самостоятельная и привыкла сама решать, что ей делать, – призналась мама «фабрикантки». – Дочка сама после школы устроилась на работу, стала довольно успешным менеджером по продажам автомобилей в автосалоне. Катя позвонила мне после концерта и восхищенно кричала в трубку: «Мама!

Ты меня видела? Я пела с группой «ВИА Гра»! Ты представляешь?! Как я спела?!

Я так боялась, что забуду что-нибудь, хотя на репетициях все было отлично.
Продюсеры «Фабрики» ищут замену Вере Брежневой среди участниц c пышным бюстом
Первой девушкой, попробовавшейся на место покинувшей коллектив Веры Брежневой, стала 20-летняя уфимка Катя Цыпина. Однако после первого концерта Константин Меладзе вынес свое решение: «Не формат!» Тем не менее интерес к юной «фабрикантке» у него не угасает.

23.12.2013

Похожие статьи: