загрузка

Слух о приходе Лорак в «ВИА Гру» – пиар-ход продюсера К. Меладзе

PR-служба Ани Лорак категорически опровергла появившуюся в СМИ информацию о том, что, якобы, певица приняла предложение Константина Меладзе и подписала контракт на работу в поп-группе «ВИА Гра».
Будто бы Ани после разрыва со своим бывшим продюсером Юрием Фалесой согласилась подписать с Меладзе контракт на работу в поп-группе «ВИА Гра».
– Это абсолютный бред,- прокомментировал слух менеджер Ани Лорак.- Естественно, жертвовать сольной карьерой в пользу участия в группе Ани Лорак не собирается.

Телефон продюсера «ВИА Гры» Дмитрия Костюка вчера был отключен, но, как нам известно от людей, приближенных к «ВИА Гре», еще два дня назад в группе все оставалось по-прежнему. По словам представителя PR-службы, Ани Лорак действительно будет работать с Константином Меладзе, но этот проект никакого отношения к «ВИА Гре» не имеет.

Как сообщают, продюсер «ВИА Гры» Константин Меладзе, давно высказывающий недовольство новенькой 20-летней Ольгой Корягиной, принял решение избавиться от нее.
На освободившееся место, продюсер «ВИА Гры» якобы пригласил Ани Лорак.

Ему было выгодно взять в коллектив певицу, умеющую держаться на сцене. Так что слух оказался всего лишь слухом.

Глаз на Ани Лорак Меладзе положил давно, что Каролина десять лет назад не отвечала взаимностью, а теперь вот рассталась с продюсером Юрием Фалесой, в дуэте с Валерием Меладзе записала песню Константина «Верни мою» любовь, снялась в клипе на нее, и теперь Меладзе будет раскручивать Каролину в России.
Таким образом, слух о приходе Али Лорак в “ВИА Гру”, считают эксперты NEWSmusic, – скорее всего, пиар-ход самого Константина Меладзе, нашедшего кратчайший способ к тому, чтобы все издания России заговорили о ранее совершенно неизвестной им украинской певице.

29.11.2013

Похожие статьи: