загрузка

“ВИА Гра” влюбилась в бедного студента

ВИА Гра влюбилась в бедного студента

Пожалуй, самая красивая солистка группы “ВИА Гра” Вера Брежнева, кажется, обзавелась новым поклонником. Макс рассказал мне, что весь первый курс он ночами подрабатывал официантом в одном московском ресторанчике.

Скоро ему исполнится восемнадцать, и он сможет жениться на своей любимой Верочке”.
Вероятно, Брежневой понравилась как раз самостоятельность Максима, ведь сама она тоже всего в своей жизни добивалась сама.

Парочку теперь часто видят вместе: Вера приводит юношу в самые дорогие московские клубы, и там молодые люди веселятся до самого утра.
Хотя альфонсов тоже не люблю!” – так описывает Вера Брежнева свое нынешнее отношение к мужчинам.
Альфонсом Максима назвать трудно.

По крайней мере, знакомые парня характеризуют его совсем иначе.
“Макса я знаю полгода, – говорит завсегдатай одного из столичных клубов. – Он, кстати, учится без “троек”! И сам пытается заработать на жизнь и развлечения. Юному избраннику певицы еще нет и 18 лет.

Веру и молодого человека по имени Максим видят вместе в течение уже нескольких недель, пишет “Экспресс-газета”. Правда, сама певица предпочитала представлять парня как своего дальнего родственника. Вскоре выяснилось, что это не совсем так.

Возраст Максима певицу совсем не смущает. “Когда мне нравится мужчина, я не обращаю внимания на его материальное положение и возраст.

13.07.2012

Похожие статьи: