загрузка

Директора Леонтьева со скандалом выгнали с юбилея артиста

Грандиозным скандалом обернулась торжественная вечеринка по случаю юбилея Валерия Леонтьева, которая состоялась в известном питерском клубе. Дружба певца с директором этого зала завязалась еще в советские годы, когда ему запретили выступать в Москве.

Подарком от БКЗ стали выступления хора мальчиков и прекрасных барабанщиц. Эдита Пьеха подарила певцу торт и песню.

С 60-летием любимого певца поздравила губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко, подарив ему губернаторские часы на цепочке, «чтобы время всегда смотрело на Петербург». Леонтьев и Богданович разругались буквально за несколько часов до торжественного банкета, когда Александр позволил себе выпить лишнего за здоровье друга.

В клубе директор артиста не встретил понимания и принялся снова топить обиду в бокале, после чего начал атаковать ресторан штурмом. Увы, вся личная охрана певца была четко проинструктирована – не пускать Богдановича на порог.

Леонтьев в самой грубой форме отрезал все попытки директора помириться.

- Велено отказать в посещении, – запрограммированно отвечали секьюрити. Не советуем, Саш, подходить к Валерию Яковлевичу ближе чем на километр. Ничем хорошим это не закончится.

С бутылкой шампанского в руках, обтирая грязный забор ресторана, оскорбленный экс-товарищ рассказал LIFE.RU причину такого резкого поворота событий.

Конфликт

Историю, когда бандиты требовали у Леонтьева денежные средства в размере ста тысяч рублей, Александр воспринял близко к сердцу и решил заступиться за честь своего близкого друга. Богданович так далеко зашел в разбирательстве инцидента, что Валерий Яковлевич просто отвернулся от него.В знак протеста Александр решился на поступок, который имеет сомнительное отношение и к празднику, и к ссоре.

Посреди набережной он снял штаны и принялся демонстрировать все, чем наделила его природа. Вероятно, так бывший друг заочно поздравил Леонтьева.

В порыве чувств Александр разбил бутылку шампанского и принялся активно демонстрировать шрамы на руках и теле.
– Так я пытался защитить Валеру, – откровенничает Богданович. – Но самое обидное, что я еще и оказался крайним. Валера не оценил мои действия, и мы поругались.

Теперь видеть меня он не хочет.

Леонтьев также получил грамоту от президента РФ Дмитрия Медведева, письмо от Владимира Путина, цветы от Филиппа Киркорова, поздравительную телеграмму от президента Белоруссии Александра Лукашенко.
Во время концерта певец периодически прикладывался к фляжке и даже предложил выпить за свой день рождения одной из поклонниц в зале, которая и тост произнесла, и спела.

18.06.2013

Похожие статьи: