загрузка

Оксана Федорова поменяла Баскова на Киркорова

Оксана Федорова поменяла Баскова на Киркорова

В то время как Николай Басков катает по Европе свою новую «невесту» и снимается с ней в фотосессиях для журналов, Оксана Федорова вышла в свет…Сплетники тут же зашушукались: мол, таким образом Филя решил отомстить своему «заклятому другу» Баскову! Филипп, дескать, все еще не может простить Николаю его поведение во время скандала с якобы избитой поп-королем девушкой-режиссером.

Ведь тогда вместо того чтобы поддержать «друга Филю», Коля принялся… рассказывать всем направо и налево, что «карьера поп-короля закончена». Того предательства Киркоров, похоже, так и не забыл…

Попозировав телекамерам, Фил гордо прошествовал к своему столику под руку с Федоровой, как… со своей девушкой. Незабытая обида
Они держались за руки и смеялись. Филипп нежно приобнимал Оксану и всячески показывал, как восхищается ею.

Вместе поп-король и мисс Вселенная приехали на тусовку, где было море журналистов и телекамер, пишут «Тайны звезд».
Нет! Не с «алюминиевым королем» Анатолием Быковым, роман с которым ей приписывают. А с… Филиппом Киркоровым.

Басков тогда счел такое поведение своей «невесты» провокацией и публичным плевком. Говорят, Коля закатил страшный скандал. А с Киркоровым в очередной раз поссорился.

Именно Фил тогда поднял грустное настроение красавицы. Пригласил на свой концерт, а после — в шикарный ресторан, где при всех целовал ей руки. А на следующий день их видели вместе в церкви…
Словно назло Баскову.

Провокация
Впрочем, как рассказывают люди из окружения поп-короля, Федорова всегда симпатизировала Киркорову. Не зря же два года назад, в непростой период своих отношений с Колей, Оксана взяла и приехала в Витебск на фестиваль «Славянский базар» к… Киркорову.

Впрочем, вечным соперникам не привыкать регулярно бить друг друга под дых и по самым больным местам.

08.07.2013

Похожие статьи: