загрузка

Филипп Киркоров строит храм в Дубае

Филипп Киркоров строит храм в Дубае

Встретив Новый год в Москве, Филипп Киркоров дождался когда начнут нормально работать столичные аэропорты и улетел на каникулы в Дубаи. Никакого настроения отмечать праздники не было, но у оказавшихся с ним в Эмиратах Кержакова и Саенко были совсем другие планы.

Ребята потащили Киркорова сначала на рыбалку, потом на джип-сафари и верблюжьи бега. О выспаться, не могло быть и речи. Как и всегда царь российской эстрады занял роскошный люкс в 7-звездочном отеле Бурж аль-Араб.

По заведенным в отеле правилам, приятным дополнением к люксу является белоснежный «роллс-ройс». Но больше всего певца обрадовало не восточное гостеприимство, а размах русского веселья творящегося на его этаже.

Соседями Филиппа оказались полузащитник «Спартака» Иван Саенко и голеодор «Зенита» Александр Кержаков с подругами.
В Дубаи Филипп летел с одной мыслью отоспаться и немного придти в себя после завершения всей это дикой истории произошедшей между ним и помощником режиссера «Золотого граммофона» Мариной Яблоковой.

Скандал, спровоцированный против него коллегами по шоу-бизнесу, отнял, наверное, годы жизни. Тем более перед рождеством к компании присоединилась Ани Лорак с мужем Муратом Налкакиоглу.
– У Ани уже заметный животик, месяц наверное шестой, поэтому мы с ней экстремально не развлекались, – говорит «ЭГ» Филипп. – Съездили на золотой базар, пошлялись по магазинам, по кондитерским.

Съели, наверное, килограмм пахлавы.
Рождество компания поехала встречать в эмират Шарджа в Армянский храм. Там же была вся православная община ОАЭ, которая носит имя Святого всехвального апостола Филиппа, проповедовавшего в этих местах в первом веке.

Это совпадение Киркоров принял за знак свыше. Тем более, что он сам живет в Филипповском переулке напротив храма связано с именем святителя Филиппа, митрополита Московского.
Болели за нашего Колю Давыденко.

Расстроились ужасно. Он так здорово выиграл у первой ракетки мира Надаля, но к сожалению проиграл второй ракетке Роджеру Федереру.

Перед рождеством к Филиппу присоединилась Ани Лорак
Киркоров принялся разыскивать икону апостола, но оказалось, что в армянском храме ее нет, как пока нет у Православной церкви в ОАЭ и своего прихода. Община маленькая, пожертвований не хватает и строительство идет от случая к случаю.
– Не знаю, может на Филиппа эта история со скандалом так повлияла, но он перевел приходу довольно значительную сумму, – рассказал тоже отдыхавший в Дубаи Евгений Болдин. – А после Рождества мы сразу же полетели в Доху смотреть финальный матч теннисного турнира. С горя, напились все кроме Филиппа, он вообще не пьет и Лорак – ей нельзя.

20.11.2012

Похожие статьи: