загрузка

Валерий Леонтьев попал в больницу в Майами

Валерий Леонтьев попал в больницу в Майами

Известный певец Валерий Леонтьев, отдыхая в Майами, неожиданно для себя на пару дней «загремел» в одну из частных медицинских клиник города Майами с сильными болями в суставах. Как рассказали близкие друзья певца, Валерий Яковлевич гулял по пляжу в компании друзей и совершенно неожиданно начал хромать и жаловаться на невыносимую боль в ногах.
– Мы на самом деле очень сильно испугались за Валеру, – признается Life.ru близкий друг певца. – Но сейчас его здоровью уже ничто не угрожает и он чувствует себя отлично.

Близкие знаменитости сразу же отвезли Леонтьева в его дом и вызвали врачей, у которых артист обследуется уже не один год.

Валерий Леонтьев
Приехавшие на карете «скорой помощи» врачи, осмотрев российскую звезду, настояли на экстренной госпитализации артиста в медицинский центр.

На больничной койке Леонтьев провел два дня, во время которых ему сделали рентген и кардиограмму, боясь, что боли связаны с плохой работой сердца.
Напомним, что проблемы с ногами у мэтра отечественной эстрады начались много лет назад, когда на одном из выступлений он получил травму, после которой и начал хромать.

25.07.2013

Похожие статьи: