загрузка

Нашлась видеозапись ссоры Киркорова с Яблоковой

Из офиса народного артиста России Филиппа Киркорова поступила информация: пленка, на которой записан инцидент, произошедший на церемонии «Золотой граммофон» между Филиппом и помощником режиссера Мариной Яблоковой, нашлась. На ней видно, как девушка оскорбляет артиста, а тот дает ей пощечину.

Его вина совершенно очевидна. Девушку он бил, в чем сознался и наказание, пока еще моральное, будет нести до конца своих дней. Но травля, поднятая против Филиппа в прессе, закончится.

Филипп Киркоров не отрицает своей вины
Очевидно, что о появлении пленки первой узнала потерпевшая сторона, хотя, кого теперь называть потерпевшим, большой вопрос, пишет «ЭГ». Видимо, именно просмотр видео заставил адвоката Марины Яблоковой немного смягчить доселе жесткую позицию.
– Мы согласны заключить мировое соглашение, но пока не знаем, какую компенсацию морального вреда требовать, – сказал Сергей Жорин.

Кстати, сотрудники ОВД «Китай-город» — куда и было в итоге переправлено по инстанциям заявление Марины Яблоковой, первоначально переданное начальнику ГУВД Колокольцеву, — и до этого не видели законных оснований для возбуждения уголовного дела.
А возможно, даже повернется против ее организаторов, жертвой которых стала вся семья артиста.

Ближе всех провокацию принял к сердцу 78-летний Бедрос Киркоров.
Все! Никаких тасканий за волосы, избиения лежащей девушки ногами на видеодокументе не зафиксировано. Зато видно, что они как ни в чем не бывало продолжают репетицию.

Вывод о том, что Марина уже позже попала под чье-то влияние и оказалась «звездой» ловко срежиссированного представления под названием «Долой царя», напрашивается сам собой.
Филипп Киркоров между тем не отрицает своей вины и продолжает настаивать на личной встрече с Мариной, чтобы попросить у нее прощения и договорится о сумме моральной компенсации, размер которой девушка должна установить сама.

В любом случае, сколько бы ни дал денег Филипп, Марина собирается направить их на благотворительность.
Похоже, что дело по созданию имиджа монстра Филиппа Киркорова начинает разваливаться. – Не дай Бог, – ответил Филипп, когда мы до него дозвонились и задали вопрос о здоровье Бедроса. – Отца я им никогда не прощу!

02.09.2013

Похожие статьи: