загрузка

Киркоров: Мой статус поможет разрешению концерта в Нижнем Новгороде

Киркоров: Мой статус поможет разрешению концерта в Нижнем Новгороде

Филипп Киркоров заверил, что его концерт в Нижнем Новгороде, который МЧС РФ по Нижегородской области запретило проводит по причинам несоответствия площадки для подобного рода мероприятий, состоится в любом случае – в этом ему поможет, в частности, статус народного артиста России. Нижегородское МЧС запретило проводить концерт артиста, запланированный в городском Дворце Спорта Профсоюзов, поскольку это здание не предназначено для проведения шоу и концертов.
“Я лично получал индульгенцию на право использования пиротехнических эффектов от господина Шойгу и его службы.

Мой статус народного артиста позволит мне получить соответствующие бумаги и подпись для того, чтобы концерт в Нижнем Новгороде состоялся”, – заверил певец, который является народным артистом России, Украины, Ингушетии и Чечни.
– Я лично получал индульгенцию на право использования пиротехники от господина Шойгу
Однако он заверил, что “эта проблема решится, зрители однозначно не пострадают, и концерт в любом случае состоится”.

Киркоров отметил, что “просто о существующей проблеме надо было предупредить заранее, ведь когда просто ставят перед фактом в день концерта, то естественно, его приходится перенести, но за предстоящий месяц решение будет найдено”.
“Есть другая пиротехника. В конце концов, я лично знаком с господином Шойгу и не единожды решал пиротехнические вопросы, связанные с моим шоу, в том числе в Кремлевском дворце и Театре Оперетты”, – сказал артист.
“Да, там возникла проблема с пиротехникой. Но так как это основная режиссерская составляющая моего шоу, то пока моя администрация не решит вопрос со службой безопасности зала, концерт состояться не может”, – подтвердил РИА Новости Кирокоров.

12.11.2012

Похожие статьи: