загрузка

Филипп Киркоров выиграл суд

Филипп Киркоров выиграл суд

Выиграв суд у журнала, певец признался: ему очень обидно, что его отношения с Пугачевой стали поводом для грязного пиара.
– Таким образом, мы требуем оплату штрафа в размере 765 тысяч рублей и возмещение расходов, потраченных издательским домом на рекламу данного выпуска в размере 2 469 506 рублей, – закончил речь адвокат.

Как сообщает ТД, по ходу процесса финансовый директор Аллы Пугачевой Ольга Джевахадзе писала адвокату Филиппа записки. Послушав выступление адвоката другой стороны, она сразу же определила: «Мужик в арбитражке первый раз. Справимся!»
И верно.

В суд Киркоров приехал точно в назначенное время и поверг своим появлением в ступор работников бюро пропусков.
«Господи, за что ж его судить будут?» – шептались бабушки-уборщицы. «За изнасилование!» – пошутил кто-то в толпе. «А вот мы за это были бы ему только благодарны!» – отшутились находчивые бабушки.
Несмотря на пунктуальность певца, заседание едва не отменили – руководители издательского дома, подавшего против него иск, в суд не явились.

Да и их адвокатов перед началом заседания пришлось долго искать. Когда же заседание наконец началось, истцы предъявили суду договор, в соответствии с которым певец обязался с 15 марта по 8 июля не затрагивать в интервью следующие темы: детство, личную жизнь, венчание, совместную жизнь с Пугачевой и развод с ней.

По их мнению, Киркоров договор нарушил.
Вчера московский арбитражный суд отказал в удовлетворении иска одному из глянцевых журналов, требовавшему от короля российской поп-сцены Филиппа Киркорова 3 000 000 рублей за якобы нарушенный контракт.

После небольшого перерыва судья огласил решение в пользу Филиппа Киркорова
Сам певец признался, что не сомневался в своей победе, но ему очень обидно, что его интервью об отношениях с Аллой Пугачевой пытались использовать для грязного пиара.
Адвокат Филиппа Евгений Пармут камня на камне не оставил от доводов истцов.

Он сразу же положил на стол судьи письменные подтверждения того, что якобы нарушающие договор интервью были даны певцом в феврале, то есть раньше, чем он подписал пресловутый контракт. Наконец, сам Филипп очень сдержанно и в то же время эмоционально высказал все, что он думает о предъявленном иске.
– Я не понимаю, в чем меня обвиняют… – признался он судьям. – Журнал вышел огромным тиражом, его раскупили.

Поэтому мне по-человечески обидно.
После небольшого перерыва судья огласил решение в пользу Филиппа Киркорова.
– Вот так! – говорил довольный Киркоров, выходя из здания суда. – Жизнь – она полосатая: вчера тачку разбили, а сегодня суд выиграли.

Я дал такое откровенное интервью, как никогда… Можно сказать, раскрыл душу. И в ответ получил плевок.

Живем!

24.09.2013

Похожие статьи: