загрузка

София Ротару теряет зрение из-за пластической операции

София Ротару теряет зрение из за пластической операции

Врачи спасают зрение народной артистки СССР Софии Ротару.
Последний раз Ротару обращалась к хирургам в 2005 году. Тогда в питерской клинике РАМИ народной артистке СССР сделали подтяжку и пластику век.

Сегодня возраст Софии Михайловны опять напомнил о себе.
Певица, которая в свои 61 выглядит не хуже юных коллег, легла под нож хирурга
– С пластикой век очень легко переборщить, – рассказали Жизни в институте красоты на Арбате. – Зафиксированы случаи, когда последствия хирургического вмешательства приводили к полной слепоте пациента.

Критической цифрой называют три операции. Делать их больше крайне опасно.
Недавний поход в клинику пластической хирургии не был для Софии Михайловны первым – легендарная певица не кричит об этом, но и не скрывает: безупречная внешность на седьмом десятке лет – дело рук специалистов.Специалисты опасаются, что несколько пластических операций на лице, которые перенесла известная артистка, могут привести к потере зрения.

Медики рекомендовали Софии Михайловне прекратить визиты к пластическим хирургам и поберечь здоровье.
Последний раз Ротару ложилась под нож около месяца назад.

Певица, которая в свои 61 выглядит не хуже юных коллег, легла под нож хирурга, желая подтянуть веки и омолодить кожу вокруг глаз.

– Ротару по собственному желанию удалила грыжи под глазами и опять подтянула веки, – рассказали в окружении певицы. – Обе операции были сделаны в России. Она не считает, что заграничные врачи чем-то лучше.

02.08.2013

Похожие статьи: