загрузка

Лолита: “На слово «сука» я не обиделась, а вот «старая» меня задело”

Лолита: На слово «сука» я не обиделась, а вот «старая» меня задело

Неспроста воскресный концерт Лолиты прошел в Красноярском театре музыкальной комедии: певица не столько пела, сколько смешила поклонников. Шоу получилось таким фееричным, что мы решили просто перечислить все выходки, которые ведущая программы «Без комплексов» устроила на сцене.

Концерт начался с получасовым опозданием. Певица никак не объяснила зрителям поздний выход, но появилась на сцене весьма эффектно: когда зажегся свет, она стояла полуголая, укутавшись полотенцем.

Лолита сделала много комплиментов красноярским поклонникам. Во время одного из таких обращений к залу она ляпнула: «Я стою перед самой интеллигентной публикой.

Так дай мне Боже не обкакаться в Красноярске!»
-­ Так, кто не успел побывать в буфете? ­ поинтересовалась звезда у зрителей после антракта. Несколько человек робко подняли руки.

Лолита не столько пела, сколько смешила поклонников
Большую часть шоу Лолита рассказывала о себе, любимой, пишет “КП-Красноярск”. На монолог о проблемах фигуры женщины «за 40» ушло минут 20…

Во время исполнения одного из танцев Лолита взяла на руки худосочного танцора, а своему клавишнику начистила и расцеловала ботинки.
Певица рассказала историю про то, как однажды на «Фабрике звезд» одна из участниц за глаза назвала Лолиту «старой сукой». -­ На слово «сука» я не обиделась, ­- поделилась артистка со зрителями, ­ а вот то, что «старая», меня задело.

Этот последний жест зрители долго обсуждали после концерта. Поклонники сошлись во мнении, что в свои 43 года певица выглядит просто отлично и без макияжа с накладными ресницами.
По приказу Лолиты помощники вынесли спиртное и бутерброды и угостили ими зрителей.

Во время исполнения одной из песен звезда приняла душ из минералки и облила водой зрителей.
К концу концерта у Лолиты отклеились искусственные ресницы на одном глазу, и певица тут же оторвала на другом («Не петь же мне дальше в одной!»), подарила их «на удачу» поклонникам. Под финал певица сняла с себя грим прямо на сцене.

06.09.2013

Похожие статьи: