загрузка

Борис Моисеев госпитализирован

Борис Моисеев поздно вечером в понедельник 20 декабря был доставлен в одну из центральных клиник Москвы. Сам 56-летний артист от госпитализации категорически отказывался на протяжении всего понедельника.- В больницу вызвали дежурного невропатолога, чтобы пациента смог осмотреть опытный специалист, – сообщили медики. – Помимо томографии Моисееву сделают электрокардиограмму и проверят работу сердца.

“Состояние певца оценивается как тяжелое. Возле него постоянно находятся лучшие врачи клиники, в том числе дежурный реаниматолог. Моисеев также поблагодарил своих друзей и поклонников за внимание, оказываемое в связи с состоянием его здоровья.

В дирекции артиста подчеркивают, что пока ни один предновогодний концерт они не отменяют.
Пошатнувшееся состояние здоровья Бориса Моисеева неудивительно на фоне его рабочего графика.

Симптомы недомогания заслуженный артист России Борис Моисеев почувствовал накануне в воскресенье. В этот же вечер окружение артиста вызвало бригаду врачей Одинцовской подстанции скорой помощи.

Прибывшая через 40 минут бригада врачей поставила диагноз: недомогание на фоне высокой переутомляемости.

Однако говорить, о каких-то диагнозах пока преждевременно”, – подчеркивают в пресс-службе Бориса Моисеева.

Сам Моисеев просит не нагнетать обстановку относительно своего здоровья. “Меня пугают громкие заголовки относительно моего здоровья. Пожалуйста не пугайте моих поклонников. Все будет хорошо”.

Борис Моисеев
Однако в понедельник утром состояние здоровья артиста не изменилось Окружением артиста была повторно вызвана бригада врачей одной из центральных клиник Москвы. Несмотря на бодрый дух Бориса Моисеева, врачи рекомендовали немедленно провести стационарное обследование.

Моисеева сразу же поместили в блок интенсивной терапии, а затем повезли на компьютерную томографию. Медикам предстоит установить, насколько серьезен приступ, сразивший Бориса.

Только за прошедшие два месяца артист дал более 40 концертов и снялся в новогодних огоньках всех центральных телеканалов России и Украины.
21 декабря Борис Моисеев планировал устроить презентацию своего нового видеоклипа на песню “Я не могу тебя терять”. Теперь презентация перенесена на более поздний срок.

15.08.2013

Похожие статьи: