загрузка

Моисеев подарит Лолите позолоченный унитаз

Моисеев подарит Лолите позолоченный унитаз

От любви до ненависти — один шаг. Однако все исправил… сам Борис, известный своей отходчивостью! — В конце концов ближе Лолы у меня никого нет, — задумался он. — А идей мы еще много нарожаем!

Моисеев остановился в том же отеле, что и Милявская
Приехав на отдых в Болгарию, Моисеев остановился в том же отеле, что и Милявская. Увидев ее у бассейна, певец, сбросив с себя всю одежду, подошел к коллеге!
— Лолочка!

Я стою пред тобою нагой и предлагаю помириться! Прости, что вспылил! — произнес Борис. — А в знак примирения обещаю подарить тебе… позолоченный унитаз!
Не простить Борю Лола, конечно, не могла.

Полгода «лучшие подружки» не разговаривали?. На сборных концертах обходили друг друга стороной, на съемках даже не здоровались. Казалось, что их дружбе пришел железобетонный конец, пишут “Тайны звезд”.

Эта народная мудрость точно подходит к тому, что произошло между Борей Моисеевым и Лолитой. Еще недавно клявшиеся друг другу в вечной дружбе звезды разругались в пух и прах! И из-за чего?

Из-за… унитаза!
Боря придумал для своих концертов номер, в котором он будет сидеть на… огромном золотом унитазе! Своей блестящей сантехнической идеей Моисеев тут же поделился с «лучшей подружкой» Лолой, а та, недолго думая, взяла идею на вооружение.

Милявская опередила Борю, станцевав в своем шоу на большом унитазе! Гневу Моисеева не было предела! Как же так?

Его идею бесстыдно украли!
— Она мне больше не подруга! — решил Моисеев.
Ее ж саму мучила совесть:
— Всегда испытывала слабость к голым мужчинам! — подытожила Лола. — А новый унитаз в доме не помешает!

20.09.2013

Похожие статьи: