загрузка

Ирина Дубцова подарила Лере Кудрявцевой на свадьбу песню

Ирина Дубцова подарила Лере Кудрявцевой на свадьбу песню

Ирина Дубцова написала новую песню «Ты тот». Мне также приятно, что видеоклипом станет не постановочная сьемка. Этот будет live со свадьбы Леры и Игоря.

У меня не возникло и доли сомнения в том, кто должен написать для нас свадебную песню.
– Лера – это такой родной мне человек, – говорит в свою очередь Ирина Дубцова. – При всей своей красоте, ухоженности, при невероятной рабочей загруженности, востребованности и независимости, она сохранила в себе искренность, простоту и легкость общения, женственность и очарование… Для меня это большая честь,- стать автором музыкальной истории Леры и Игоря.

Да, это не просто песня,- это музыкальная история Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова с простым, земным названием «Ты тот». Эта композиция стала сводебным подарком для телеведущей Леры Кудрявцевой, которая 8 июня вышла замуж.

Это событие Лера отмечала в кругу друзей и коллег и специально к свадьбе телеведущая попросила свою подругу- поэта, композитора и певицу Ирину Дубцову – написать для них песню.

Ирина Дубцова
– Ира – пишет самые трогательные песни о любви, – говорит Лера Кудрявцева. – Она это делает, как никто другой, с чувством… Релиз песни «Ты тот» планируется на 18 июня 2013г., сообщает Intermedia.

22.08.2013

Похожие статьи: