загрузка

Коллекцию масок Никиты оценивают в миллионы

Коллекцию масок Никиты оценивают в миллионы

Известный коллекционер и дизайнер футуристических очков – певец Никита к новому весеннее-летнему модному сезону подготовил новую коллекцию. На днях стало известно, что один из самых завидных женихов русского шоу-бизнеса певец Никита, недавно закрутивший роман с Мисс Россия и экс-«Виагра» – Татьяной Котовой, создал новую эксклюзивную коллекцию модных дизайнерских аксессуаров.

Главной идеей коллекции стали образы тотемных животных и главной богини Египта – Бастет. В египетской мифологии она была богиней радости и веселья, изображалось божество в виде женщины с головой кошки.

Маски, уже по сложившейся у Никиты традиции сделаны из драгоценных металлов, полудрагоценных камней, инкрустированы стразами Сваровски.
«Моя коллекция – это, несомненно, очень дорогие предметы роскоши, достойные фараонов и богинь! Мы все живем под определенными масками, почему бы на наши лица не одеть еще одни?

Красивые, дорогие, в драгоценных камнях! Люди любят украшать себя и прятать свое истинный облик – я им в этом помогаю. Угадать, кто скрывается под маской – это же так волнующе и маняще».

После первой успешной коллекции масок молодому дизайнеру и певцу Никите поступило предложение выкупить за несколько миллионов рублей всю коллекцию до ее основной презентации. Имя коллекционера не разглашается.

Огромный интерес к первой коллекции футуричстических очков привел Никиту к мысли о продолжении дизайнерской деятельности и создании новых уникальных предметов.

Никита
Презентация коллекции очков прошла в Москве летом 2011 года и произвела эффект взорвавшейся бомбы.

В представленой коллекции широкой публике участвовали известные и скандальные телеведущие, популярные артисты и топ-модели. «Никита – первый человек в нашей стране создающий такие необычные и фантастические экспонаты!» – делились впечатлениями зрители показа, звезды шоу-бизнеса.
Певец был ошарашен количеством заявок и предложений на приобретение эксклюзивных очков.

Несколько экземпляров было отправлено на выставку в Музей Современного искусства в Голландии, остальные экземпляры моментально разлетелись по частным коллекциям.
Всю зиму Никита трудился над эскизами будущей коллекции, и в начале весны в собственной мастерской была готова коллекция масок, создаваемых талантливыми худождниками-декораторами под чутким руководством автора.

26.07.2013

Похожие статьи: