загрузка

Свадьбу Дениса Клявера сорвал ураган

Пронзительный ураган сорвал свадьбу солиста группы «Чай вдвоем» Дениса Клявера, которую вчера с размахом сыграли в Павловске под Санкт-Петербургом. Сильнейший ливень смыл со столов новобрачных все угощения и разогнал гостей в самый разгар торжества, которое обошлось артисту в 2 миллиона рублей.

После официальной церемонии регистрации брака в Пушкинском загсе Северной столицы Денис и его жена Ирина сели в лимузин и отправились на свадебную вечеринку, организованную в заповедной зоне.

На торжество по случаю свадьбы известного певца собралось более 120 человек – родственники, друзья, коллеги по сцене.

Тем более мы и так круто повеселимся, – успокаивал всех тамада праздника.
Дождь залил все, что находилось на столах в этот момент, – а ведь на одни только угощения молодые потратили более 800 тысяч рублей.

Стоя по колено в воде, гости надеялись, что небо угомонится, в течение еще двух часов, но, увы, были вынуждены вызвать такси и разъехаться.
Пока гостям предлагали деликатесные закуски и шампанское, на сцене отрывались друзья артиста – Татьяна Буланова, Стас Костюшкин, ну и конечно, не смог усидеть на месте и сам Денис Клявер.

В разгар праздника, когда на столы подали горячее, буквально из ниоткуда в небе над усадьбой нависли грозовые тучи и началась сильная буря с ураганным ветром, пишет Lifeshowbiz. Гости не успели коснуться вилкой угощения, как стихия нанесла первый удар: пришлось срочно прятаться под единственным навесом.
– Это все ерунда, дождь нам не помеха.

На территорию усадьбы гостей доставляла настоящая карета, запряженная племенными скакунами. Праздник был организован в лучших традициях русской и европейской свадеб. Столы с угощениями поставили прямо на траве.

15.07.2013

Похожие статьи: