загрузка

Максим отравилась любовью

Максим отравилась любовью

Премьера клипа Максим «Любовь – это яд» состоялась 22 ноября в фейсбуке и на следующий день – на интернет-канале www.youtube.com/ello. Песня не новая – она входила в альбом 2009 года «Одиночка», – однако певица решила ее экранизировать. «Песня «Любовь – это яд» любима не только мной, но и моими поклонниками, – рассказала Intermedia Максим. – На концертах я замечаю, какая сильная отдача идет именно после этой песни, хотя никакого специального внимания мы к ней ранее не привлекали».

Результатом я очень довольна».
По словам исполнительницы, в своей новой работе она ориентировалась исключительно на интернет-аудиторию и на собственное желание немного отойти от привычных канонов, действуя без заранее прописанного сценария и не привлекая к съемочному процессу большую команду во главе с известным клипмейкером.

Съемочный процесс занял один день и проходил в одной из московских фотостудий. В процессе работы певице активно помогали ее друзья, которые и являются по совместительству съемочной группой, режиссером видео выступил Илья Аксенов.
«Идея создания подобного ролика возникла неожиданно и так же быстро воплотилась, – говорит Максим. – Я увидела работы своих друзей, молодых и креативных ребят, мы вместе что-то обсудили, и все закрутилось буквально на ходу.

26.07.2013

Похожие статьи: