загрузка

Евгений Кобылянский запел сам и даст петь другим

Евгений Кобылянский представил широкой публике свой сольный проект и дебютный альбом «Стена Голосов». В этот вечер автор хитов Григория Лепса, Тамары Гвердцители, Михаила Шуфутинского, Ирины Аллегровой, Ольги Кормухиной и других исполнителей, – Кобылянский не переставал удивлять публику.

Евгений дал трехчасовой концерт, где исполнил композиции с сольного альбома «Стена Голосов» и уже известные слушателям композиции прошлых лет, а также с удовольствием аккомпанировал Тамаре Гвердцители во время исполнения композиции «Мамины Глаза».

Евгений Кобылянский
Евгений Кобылянский рассказал о своих творческих планах: уже создается следующий альбом, одна из песен которого также была исполнена на презентации, готов к выпуску альбом инструментальных произведений.

На презентации выступили его первые подопечные – Анна Слобина из Сочи и студент ГИТИСА с курса Евгения Кобылянского Георгий Меликишвили.
Альбом «Стена голосов», выпущенный в свет Фирмой Грамзаписи Никитин, уже продается по всей России.

Евгений Кобылянский и его друзья-коллеги Александр Буйнов и Михаил Шуфутинский
Кобылянский по-прежнему будет готовить проекты с известными исполнителями. Особое место займет работа продюсерского центра Евгения Кобылянского “ALEV” с молодыми талантами.

23.07.2013

Похожие статьи: