загрузка

Поклонница хотела воткнуть ножницы в шею солистки «Города 312»

Солистка группы «Город 312» Светлана Назаренко рассказала, что семь лет жизни после переезда в Москву она была прописана в Воронежской области.

Группа «Город 312» выступила 17 сентября в Воронеже на Адмиралтейской площади, завершив неделю празднования 425-летия города.

Я не приветствую такие подарки, потому что если ты надел от кого-то какую-то вещь на себя и они увидели, а поклонники сразу все друг другу передают, а потом если ты не надел другой подарок… Это надо каким-то образом полностью исключать.

Я говорю поклонникам: ювелирные украшения или какие-то цацки – не лучший подарок для коллектива.

А со сном еще более менее – ребята знают, что не на все чеки я езжу. Обычно лучше и легче, когда весь коллектив находится на саундчеке.

Но это не всегда получается.

- Мэрия Бишкека вам не доплачивает за то, что вы пиарите их код города в названии коллектива?

- Конечно, наши земляки нами гордятся. Но это не значит, что мы присутствуем на всех мероприятиях, которые проводятся в городе Бишкек.

- Скажите, над чем сейчас работаете?

Ответил клавишник Дмитрий:

- Трудимся над знаменательным событием, которое состоится 19 ноября – 10 лет коллектива. Все это пройдет в одном московском клубе.

Принимает участие в концерте много хороших людей, которые будут петь наши песни, которые будут петь в дуэтах с нами. Серьезная штука такая. Пока не будет афиш на центральных улицах Москвы, имен мы называть не будем.

Это будет необычный концерт.

Да и никто особо бегать не будет, вы поймите, это не время «Иванушек Интернешнл», когда что-то себе резали, сейчас все гораздо спокойнее. Ну, максимум могут попросить автограф.

Леон добавил:

- Или с ножницами сзади прыгнуть… В Екатеринбурге было выступление в цирке, и девочка с ножницами кинулась сзади на Светлану. Последние 2 года я сдавала все экзамены экстерном.

Первые гастроли были по Чувашской ССР, оттуда наш барабанщик. У нас было по 5 концертов в день, играли акустические концерты, музыку народов мира.

Закончилось тем, что после гастролей меня вытурили из коллектива, я была исключена из коллектива за то, что в минус 20 ходила в короткой юбке. Тем самым меня хотели научить. Потом в коллектив назад приняли.

И я поняла, что руководителя надо слушаться и надо следить за здоровьем. Нет, я не заболела – думаю, в этом возрасте мало кто болеет от коротких юбок. Если вдруг что-то такое дарят, я отдаю маме и говорю: «Мам, пусть оно у тебя лежит».

– А встречаются неадекватные поклонники, которые звонят в 3 часа ночи, дежурят у подъезда?

Светлана:

04.03.2013

Похожие статьи: