загрузка

Группа “Звери” сыграет “Дальше” в “Б1″

Группа Звери сыграет Дальше в Б1

«Звери» записали три альбома, и каждая вторая песня стала хитом. Они не устраивали революций, но каждый альбом становился манифестом для тысяч мальчиков и девочек. «Дальше», — говорит Роман Билык, «Дальше» идет группа вместе с ним, «Дальше» — это название четвёртого номерного альбома самой востребованной группы на российской сцене!

Группа «Звери»
Отдельные композиции с этой пластинки уже были представлены на концертах в Санкт-Петербурге и других городах России, в течение трех месяцев новые песни принимали на «ура» в Риге, крупных городах Германии и Франции. Один только дортмундский зал собрал рекордное для него количество пришедших — более 2000 человек.

Европейский зритель, требовательный и не стесненный предвзятым отношением к артисту, принял Романа с его искренней музыкой, как своего, что говорит о превосходном качестве музыкального материала.
А по смыслу и тексту отвечает переходу на новый уровень.

Это переломный альбом. Я понимаю, куда буду дальше двигаться. Что будет, как будет — непонятно и неизвестно, и хорошо, что неизвестно.

Движение всегда должно быть, это не только музыки касается — всей жизни!» — говорит вокалист группы «Звери».
Теперь группа сыграет новый материал полностью — «Дальше» на сцене московского «Б1 MAXIMUM» 20 марта.

На концерте прозвучат все песни с неожиданной и разноплановой пластинки.
Музыканты подчеркивают, что те, кто ждут от этой пластинки привычных «Зверей», будут очень удивлены.

Альбом записывался на разных студиях, в него вошли песни, как написанные недавно, так созданные несколько лет назад. Есть песня «Моя любовь», это немного социальная песня, на злобу дня.

Эта песня отражает мои мысли по поводу сегодняшнего шоу-бизнеса, понятия о нём у обывателей и у людей, кто занимается этим бизнесом».
«Дальше» — это не просто название, это утверждение: «Мы подвели черту под тем, что было, теперь нужно двигаться дальше. Например, «Глазки» была придумана в самом начале творческой карьеры Романа, но только сейчас она дождалась своего часа.

Мажорные и утяжелённые, камерные и резкие по звуку, прифанкованные и грустные. Таких «Зверей» никто ещё не слышал и не ожидал.

Сам Роман считает стержнем альбома композиции «Дальше» и «Моя любовь»: «Все люди, которые слышали «Дальше», отмечают, что в мелодическом стиле она не похожа на «Зверей». Дальше — всё новое в живом исполнении!
20 марта, Б1 MAXIMUM, 21:00.

05.09.2013

Похожие статьи: