загрузка

Джастин Тимберлейк сыграет бейсболиста

Джастин Тимберлейк сыграет бейсболиста

Джастин Тимберлейк ( Justin Timberlake ) получил главную роль в новом голливудском фильме “The Open Road”, съемки которого начались в начале этой недели в Луизиане. 27-летний исполнитель сыграет молодого бейсболиста по имени Карлтон Гарретт, играющего в команде любительской лиги Corpus Christi Hooks.

Партнером Джастина по съемочной площадке выступит Джефф Бриджес, которому досталась роль отца Карлтона и признанной звезды бейсбола. Согласно сюжету, главный роль пытается войти в контакт со своим родителем, давно покинувшем семью, чтобы попросить его помочь своей больной матери.

Жанр фильма описывается как драма с элементами комедии. Режиссером и сценаристом ленты является Майкл Мередит, известный работой над фильмом 2003-го года “Three Days Rain”.

Дабы вжиться в роль, Джастин Тимберлейк даже запланировал встретиться с игроками команды высшей лиги Houston Astros и провести с ними несколько тренировок, чтобы узнать о секретах бейсбольного мастерства. Выход “The Open Road” на экраны запланирован на конец этого года.
Ранее Джастин Тимберлейк снимался в таких фильмах, “Alpha Dog” и “Black Snake Moan”, а также принимал участие в озвучке кассового мультика “Shrek the Third”.

18.11.2013

Похожие статьи: