загрузка

Hardkiss отправляются в турне по Украине

Группа The Hardkiss отправляется во всеукраинский гастрольный тур Pepsi Stars Of Now, в рамках которого отыграет концерты в 16-ти городах Украины. Расписание гастролей – ниже.11.07 – Львов, клуб Picasso
12.07 – Тернополь, клуб Holiday

13.07 – Каменец-Подольский, open-air
14.07 – Винница, Feride Plaza
18.07 – Киев, Зеленый Театр
19.07 – Черкассы, клуб Millenium
20.07 – Полтава, Villa Крокодила


21.07 – Харьков, Arizona Club
25.07 – Луганск, “Колизей”
26.07 – Донецк, клуб Chicago
27.07 – Днепропетровск, open-air
28.07 – Запорожье, Crowbar
1.08 – Севастополь, клуб “Хорошо”

2.08 – Феодосия, Beach club 117
3.08 – Николаев, “Хмельной Патрик”
4.08 – Одесса, True Man Hot BoatНовая глобальная кампания Pepsi Live for Now (“Живи сейчас”), лицом которой в Украине стали The Hardkiss, призвана развлечь и вдохновить поклонников бренда в Украине, объединив их любовь к музыке с освежающей энергией Pepsi.

На разогреве у команды выступят лучшие молодые исполнители и группы каждого региона.Турне стартует 11 июля во Львове и завершится 4 августа выступлением в Одессе. Вход на все концерты – свободный.
Им нужны клипы, ротации и, конечно, поддержка зрителей.

Все это Pepsi готовит для лучших в конкурсе Stars of Now”.С целью привлечения внимания к новой акции музыканты презентовали новый летний сингл “Under The Sun” – самый добрый и солнечный трек в репертуаре The Hardkiss на сегодняшний день.
“Ультрасовременные, космополитичные, немножко сумасшедшие The Hardkiss как никто выражают жизнерадостное мировоззрение бренда, – рассказывает маркетинг менеджер Pepsi в Украине Анатолий Гордеев. – Этим летом Pepsi и The Hardkiss выведут на сцену молодых украинских музыкантов – концерты с их участием пройдут в 16-ти крупнейших городах Украины”.”Pepsi обращает внимание и сотрудничает с самыми яркими и интересными артистами во всем мире.

Лицами бренда были Мадонна, Пинк, Бейонс, Майкл Джексон, Бритни Спирс, – отмечает фронтвумен The Hardkiss Юлия Санина. – Приятно пополнить этот список имен. Концепт новой кампании Pepsi очень близок The Hardkiss – молодые группы и исполнители меньше всего сегодня нуждаются в пустых продюсерских советах.

Лето – лучшее время для единения с природой и поисков личного счастья. Время для шаманства и любви. Группа The Hardkiss предлагает своим слушателям провести ближайшие два месяца именно так.

Прослушать трек можно здесь.

14.11.2013

Похожие статьи: