загрузка

Трент Резнор огласил новый состав Nine Inch Nails

Nine Inch Nails определились с гастрольным составом на время своего предстоящего летнего тура. Экс-гитарист группы Робин Финк (Robin Finck) подтвердил свое участие в гастролях.

“Я с гордостью сообщаю, что в гастрольном составе теперь числится невероятный Робин Финк. Его участие в том составе музыкантов, который я собрал, делает команду невероятно мощной и универсальной, – пишет фронтмен коллектива Трент Резнор (Trent Reznor) на своей страничке в Facebook. – Мы плотно репетируем, это очень захватывающе и мы очень рады вернуться к сотрудничеству”.

Известно, что в августе рокеры выступят на фестивалях в Рединге и Лидсе. Также их сеты заявлены на американских фестах Lollapalooza в Чикаго и Made In America Festival в Филадельфии.

Новости о воссоединении с Финком последовали после заявления о выходе из группы басиста Эрик Эйвери (Eric Avery). На прошлой неделе рокер сообщил о своем решении не участвовать в туре Nine Inch Nails. Эйвери участвовал в недавнем мировом турне Garbage и еще не восстановил силы для еще одних длительных и напряженных гастролей.Полный график своих концертов Nine Inch Nails пока не огласили.

18.03.2013

Похожие статьи: