загрузка

Шер станет резидентом Caesars Palace

Шер станет резидентом Caesars Palace

Всемирно известная певица и актриса Шер ( Cher ) сменит Селин Дион ( Celine Dion ) на сцене лас-вегасского Caesars Palace. Это было турне в поддержку альбома “Living Proof”, которое сначала называлось просто “Farewell Tour”, но затем затянулось настолько, что было переименовано в “The Never Can Say Goodbye Tour”.

Тогда певица заработала за свои выступления 95 миллионов фунтов стерлингов. Цена нынешнего контракта, как сообщается, превышает £100 миллионов. Концерты будут длиться полтора часа. “Я начинала свою карьеру в Вегасе в Caesars, так что я прошла полный круг.

Я вновь на сцене и хочу представить своим фэнам такое шоу, которого они еще не видели. Я думаю, что все уже знают, что я все делаю с размахом”, – заявила 61-летняя певица.
Билеты ее выступления Шер поступили в продажу 7 февраля, их цена составляет от 95 до 250 долларов.

Напомним, что Шер провела свой гастрольный тур в 2002-2005 годах. Певица подписала контракт на трехлетний концертный марафон в зале Colosseum.

Напомним, этот зал был построенном в 2002 году специально для выступлений Дион, которая завершила свою пятилетнюю резиденцию в Caesars Palace в конце прошлого года.
Всего Шер предстоит дать около 200 концертов, она будет петь четыре дня в неделю. Первое шоу певица даст 6 мая.

03.09.2012

Похожие статьи: