загрузка

Ферги работает над новым сольным диском

Ферги работает над новым сольным диском

Вокалистка Black Eyed Peas Стейси Фергюсон, более известная как Ферги (Fergie), работает над своим вторым по счету сольным альбомом, выход которого ожидается в 2008-м году. Для меня действительно важно иметь свой собственный голос, и я мечтаю об успешной сольной карьере.

Но мне также нравится работать с Peas. Мне кажется, что другие участники группы думают точно так же”.
Последним студийным релизом коллектива, напомним, является альбом “Monkey Business”, выпущенный в 2005-м.

По словам вокалистки группы, музыканты “определенно” подумывают над записью очередного студийного диска. “Нового альбома Black Eyed Peas пока нет. Просто у нас пока не было времени на него, – говорит Ферги. – Но мы уже работаем над ним. И перестаньте придумывать – мы не распадаемся.

Об этом заинтересованной публике поведал коллега Ферги по BEP, эмси и продюсер Will.i.am, также принимающий участие в записи.
По его словам, работа над диском Ферги уже наполовину завершена.

Изначально предполагалось, что последователь дебютного “The Dutchess” увидит свет под занавес этого года, однако теперь стало очевидно, что релиз альбома стоит ожидать уже в первом квартале следующего. Подробностей работы над диском пока не сообщается.

Напомним, что первая сольная работа “красавицы-спортсменки-комсомолки” увидела свет в 2006-м году. “The Dutchess” добрался до второго места в чарте Billboard и в краткие сроки после выпуска достиг дважды платинового (более 2 млн. копий) статуса в США. Его тираж по всему миру составляет на сегодняшний день порядка 5 млн экземпляров.
Ранее в этом году Ферги и Will.i.am, активно выступающие на сольных фронтах (не далее как в прошлмо месяце выпустил свой новый сольный диск и Will.i.am), опровергли слухи о возможном распаде Black Eyed Peas.

08.10.2013

Похожие статьи: