загрузка

`Мегаполис` выпускает `Супертанго` на виниле

Российская группа “Мегаполис” выпускает на виниле свой новый альбом “Супертанго”. Презентация винилового издания состоится 3 декабря в московском клубе Music Town.

“Супертанго” – первый за более чем 10 лет студийный альбом “Мегаполиса” – был выпущен в мае этого года. С июня “Супертанго” доступно в электронном виде в интернете, а в октябре артисты предложили своим поклонникам объединиться для издания ограниченного тиража альбома на виниле.Поклонники группы смогут получить свои предоплаченные виниловые копии “Супертанго” в ходе презентации 3 декабря в Music Town.

В дальнейшем запланировано распространение пластинки “Супертанго” через музыкальные магазины. Также ее можно будет заказать из любой страны мира на портале Kroogi.ru.

Желающим получить пластинку было предложено внести предоплату за изготовление собственного номерного экземпляра, став участником первого в России проекта по модели Кредит Порога Доверия – “КПД”.”Наконец-то мы заканчиваем историю с “Супертанго”, – говорит Олег Нестеров. – Альбом выходит в том виде, в каком и задумывался – на виниле, в виде 180-граммового LP, отпечатанного в Берлине. По сути это вторая, и может быть главная презентация – альбом мы распробовали и разыграли на концертах, но нам он еще не надоел!”.

25.10.2013

Похожие статьи: