загрузка

Даймбега Даррелла убил сумасшедший?

Мотивация, которая заставила убийцу гитариста Damageplan и Pantera Даймбега Даррелла (Dimebag Darrell) совершить свое страшное преступление, если таковая была, скорее всего, так и останется неизвестной. По словам друзей Гейла, он настолько “поехал” на Pantera, что даже верил, будто это он написал все их песни.

Последние дни он был уверен, что братья Эбботы – это его двойники.
“Ты разрушил Pantera!” – прокричал Даймбегу сумасшедший перед тем, как всадить в музыканта пять пуль, рассказывают очевидцы трагедии.
Pantera была расформирована в 2003-м году.

После выхода из группы Даймбег Даррелл и Винни Пол создали новый проект Damageplan.
Напомним, что во время концерта Damageplan 8 декабря, помимо Даррелла, были застрелены еще трое человек, в том числе сотрудник клуба. Несколько человек, в том числе Винни Пол, получили ранения.

По крайней мере, полиция не рассчитывает особо, что ей удастся выяснить истинные причины произошедшей 8 декабря в Колумбусе бойни.
Имя преступника, застреленного на месте происшествия, уже известно. Это бывший морской пехотинец, 25-летний Натан Гейл (Nathan Gale).

По главной версии, он был большим поклонником Pantera, и в распаде группы винил непосредственно братьев Эбботов (настоящее имя Даймбега Даррелла – Даррелл Эббот, его брат Винсент, тоже экс-участник Pantera, назвал себя Винни Полом).

15.11.2013

Похожие статьи: